Акмолинские полицейские выясняют обстоятельства наезда на пешехода

Фото: zakon.kz

Информация о данном ДТП поступила в дежурную часть отдела полиции Целиноградского района, сообщает пресс-служба ДВД Акмолинской области.

На место происшествия незамедлительно выехала дежурно-следственная оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

В настоящее время сотрудниками полиции установлено, что 29-летний водитель автомашины марки «Мазда - 323» выехал из села им. Кабанбай батыра в направлении Астаны, где на 31-м км на неосвещенном участке дороги сбил пешехода, который переходил дорогу слева направо по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте.

«В результате дорожно-транспортного происшествия, пешеход, 28-летний мужчина, доставлен в медицинское учреждение с диагнозом «перелом левой ноги и голени, ушиб мягких тканей лица», он госпитализирован в ГБ №2 г. Астаны.

По данном факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины случившегося. Водитель был трезв», - сообщил пресс-секретарь ДВД.

ИА Total.kz

Поделиться