Назарбаев обсудил с Путиным аспекты двустороннего сотрудничества
05 декабря 2015, 10:53
ИА Тотал Казахстан
Между президентами Казахстана и России состоялся телефонный разговор. Главы стран обсудили текущие аспекты двустороннего сотрудничества, передает корреспондент агентства со ссылкой на Акорду.
Также был обсужден ряд актуальных международных и региональных вопросов, включая создание единой мировой сети противодействия международному терроризму и экстремизму.
Лидеры Казахстана и России обменялись мнениями о ситуации в Украине, выразив надежду на скорейшее «урегулирование кризиса исключительно мирным путем», резюмируется в сообщении. Назарбаев и Путин рассмотрели ход подготовки к предстоящим встречам в Москве в рамках Евразийского экономического союза и Организации Договора о коллективной безопасности.
ИА Total.kz