Рабочие поездки по РК выявили ряд проблем – Карим Масимов

Фото: pm.kz

По поручению главы государства Нурсултана Назарбаева премьер-министр РК объехал все регионы страны с 15 июня по 24 августа, передает Total.kz.

 В ходе рабочих поездок Карим Масимов ознакомился с реальной ситуацией социально-экономического развития на местах, оценил состояние ключевых секторов экономики, базовых объектов промышленности, встретился с представителями общественности, бизнеса и деловых кругов, сообщается на сайте премьер-министра РК.

По итогам рабочих поездок Карим Масимов разместил видеоролик в социальных сетях.

Он осмотрел 158 промышленных и социально-значимых объектов, провел 15 рабочих совещаний по вопросам развития реального сектора, АПК, социальной сферы.

По результатам рабочих поездок выявлен ряд текущих и системных проблем, для решения которых поручено создать рабочие группы. Систематизированные итоги работы созданных групп и выработанные предложения по проблемным вопросам будут рассмотрены в правительстве для принятия соответствующих мер.

 

 

ИА Total.kz

Поделиться