Криштиану Роналду назвал Геннадия Головкина своим «особенным другом»

Фото: Instagram

Спортсмены приняли участие в совместном проекте для стримингового сервиса DAZN.

Казахстанский боксер Геннадий Головкин и всемирно известный португальский футболист Криштиану Роналду приняли участие в совместном проекте для стримингового сервиса DAZN, сообщает Total.kz.

«Работаем над захватывающим новым проектом для @daznglobal с моим особенным другом. Рад видеть тебя, GGG», — написал Криштиану Роналду в Instagram в посте с фотографией, где они позируют вдвоем с Геннадием Головкиным.

Головкин ответил в той же социальной сети.

«Отличный день в Турине с моим другом @cristiano. Готовим новый проект с @daznglobal», — написал Геннадий, разместив в Instagram такую же фотографию.

Также Головкин опубликовал селфи с Роналду.

«Скоро увидимся, мой друг», — подписал это фото по-английски Геннадий.

Ранее спортсмены анонсировали совместный проект со cтриминговым сервисом DAZN. Роналду подарил казахстанскому боксеру футболку со своим автографом, а в ответ получил подписанные Головкиным перчатки.

Роналду стал международным послом DAZN в 2018 году. Футболист регулярно дает интервью платформе, а также разбирает свою игру и рассказывает зрителям о жизни в Турине.

Головкин подписал трехлетний контракт с DAZN на шесть боев в марте 2019 года. Два из них казахстанец уже отработал. В последнем поединке в октябре GGG победил украинца Сергея Деревянченко и завоевал два вакантных титула.

Поделиться