Полное фиаско: сборная Казахстана пропустила пять мячей

Полным разгромом закончился матч с Черногорией в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2018, передает Total.kz.

Казахстанские футболисты встречались с командой Черногории в городе Подгорица. Матч закончился полным разгромом подопечных  Талгата Байсуфинова – хозяева забили пять безответных мячей в ворота Стаса Покатилова.
Уже на 24-й минуте черногорцы реализовали стандартное положение. Жарко Томашевич стал автором первого, но, как оказалось, не последнего гола. На 59-й минуте хозяева увеличили счет на еще один мяч – отличился Никола Вукчевич. Далее сборная Казахстана еще три раза начинала с центра поля – итоговый счет 5-0.
Следующий матч в рамках отбора на ЧМ-2018 сборная Казахстана проведет в Астане 11 октября против команды Румынии.