Что находится в косметичке королевы Англии

Фото: a42

Названы любимые бьюти-средства, которыми много лет пользуется Елизавета II.

93-летняя Елизавета II  выглядит значительно моложе своих лет. Стало известно, какой косметикой она пользуется, сообщает The Sun.

Королева остается верна нескольким косметическим брендам. Удивительно, но любимые бьюти-средства имеют невысокую цену и доступны многим. Для красоты рук королева Великобритании использует крем марки Clarins. Его стоимость составляет 23 фунта стерлингов. Елизавета II демонстрирует завидное постоянство. На протяжении тридцати лет она красит ногти одним и тем же лаком нежно-розового цвета от Essie. Цена флакончика — 7,99 фунта стерлингов.

«В королевской семье существует традиция, которой больше четырехсот лет. Все коронованные особы пользуются лавандовым мылом от Yardley. Это правило возникло еще при короле Карле I, который правил с 1625-го по 1649 год. Купить любимое мыло королей можно за 8 фунтов», — рассказало издание.

Абсолютный must-have в косметичке матери принца Чарльза — увлажняющая розовая помада Elizabeth Arden за 22 фунта стерлингов. С этими демократичными марками соседствует туалетная вода с ароматом белой розы Floris White Rose за 80 фунтов стерлингов, матирующая пудра Clarins Ever Matte Mineral Powder Compact за 28 фунтов стерлингов и гель для душа Molton Brown Rhubarb & Rose за 22 фунта стерлингов.

«Королева никогда не была замечена в особом расточительстве. Она предпочитает проверенные временем средства и не гонится за косметическими новинками», — рассказал источник близкий к семье.

Несмотря на почтенный возраст, Елизавета остается законодательницей королевской моды. Ее Величество также может раскритиковать наряды жен своих внуков. Подобное случилось с Кейт Миддлтон из-за ее нарушений дресс-кода.

Поделиться