Девять секс-действий, о которых он мечтает

Фото: anyatank.ru

О чем мечтают мужчины в постели, но по какой-либо причине не говорят об этом партнерше

Сколь бы страстным и горячим не был твой с бойфрендом секс, ты наверняка задавалась вопросом: если ли эротические желания, о которых он не говорит? Мы расспросили парней разных возрастов и профессий, о чем они мечтают в постели, но по какой-либо причине не говорят об этом партнерше, рассказывает Cosmo.com.ua.
Некоторые их ответы могут тебя удивить, а некоторые покажутся обычным делом, но все они служат отличным напоминанием о том, что нам нужно быть более открытыми друг с другом в вопросах, касающихся секса.
«Доминируй надо мной! Вот что я хочу сказать своей девушке, но боюсь выглядеть слабаком в ее глазах», - Дин, 27 лет.
«Мне кажется, что групповой секс мог бы стать сумасшедшим и классным эротическим опытом, но я вряд ли когда-либо решусь попросить об этом свою партнершу. Даже не представляю, сколько нужно выпить алкоголя, чтобы рассхрабриться на такое откровение», - Дэниэл, 24 года.
«Хочу, чтобы я мог просить свою девушку о минете и не чувствовать при этом, что прошу, чтобы меня обслужили», - Андрей, 26 лет.
«Люблю, когда девушка ведет себя агрессивно, нестандартно, проявляет инициативу и удивляет меня. Но вы не представляете, как иногда сложно просить свою партнершу о том, чтобы она была более спонтанной!», - Зейден, 29 лет. 
«Я всегда хотел связать свою девушку в постели, но никогда ей об этом не говорил. Я смотрю »Закон и порядок« и знаю, что из этого может получиться настоящая катастрофа», - Бил, 21 год.
«Мне нравится, когда девушка использует »грязные« словечки во время секса, но мне стыдно ее об этом просить. Ведь тогда она может попросить и меня о том же, а я этого не умею!», - Томми, 26 лет. 
«Мечтаю о сексе втроем, но не хочу задеть чувства своей подруги или быть неправильно понятым. Скорее всего, она ответит: »Я тебя не удовлетворяю? Тебе мало меня одной?«. Поэтому просто продолжаю об этом фантазировать. Молча», - Грант, 25 лет. 
«Мне очень хочется попробовать секс между грудей девушки, но я не осмеливаюсь ей об этом рассказать. Это может прозвучать так унизительно!»,- Билл, 27 лет.
«Я никогда не буду просить об обнимашках после секса, хотя это единственное, чего мне не хватает в постели. Только не смейтесь! Девушки думают, что мы этого не любим, а на самом деле мы просто об этом не говорим, боясь выглядеть глупо», - Сэм, 29 лет.
Поделиться