Линдси Лохан отправили на психиатрическое лечение

Американскую актрису приговорили к полутора годам психотерапевтического лечения

Американскую актрису Линдси Лохан приговорили к полутора годам психотерапевтического лечения и месяцу исправительно-трудовых работ. Только так Линдси удалось избежать тюремного заключения сроком на 245 дней. Об этом сообщил телеканал CNN.

26-летняя актриса уже не первый год имеет проблемы с законом. Однако в этот раз она согласилась работать со следствием и признала вину в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, повлекшем за собой ДТП.

Сначала актриса месяц потрудится на благо общества, затем три месяца проведет в реабилитационном центре, после будет направлена на принудительное лечение в наркологической клинике. В течение полутора лет  ей будет запрещено покидать медицинское учреждение.

Ранее американская актриса привлекалась к суду за кражу драгоценностей стоимостью в $2,5 тыс., дебоши в ночных клубах и неоднократное вождение автомобиля не только в алкогольном, но и наркотическом опьянении.

Поделиться