Mitsubishi Pajero устроил массовое ДТП в Алматы. Фото
Четыре автомобиля столкнулись на Толе би - Розыбакиева
Крупная авария произошла минувшей ночью на перекрестке улиц Толе би и Розыбакиева в Алматы. Как сообщает Today.kz, участниками ДТП стали четыре автомобиля, три человека пострадали.
По предварительным данным, водитель внедорожника Mitsubishi Pajero ехал по Розыбакиева на север. По невыясненной пока причине он вылетел на встречную полосу, где зацепил Nissan Mistral, ехавший в южном направлении. От удара Pajero откинуло на Toyota Celica, которая также ехала на юг. После чего неуправляемый внедорожник несколько раз перевернулся, врезавшись еще и в Toyota Camry.
Травмы получили водитель Camry, а также водитель и пассажир Mitsubishi. Все они были экстренно госпитализированы. Обстоятельства ДТП выясняются.