Первый эротический клип из Казахстана запретил YouTube

Фото: vk.com

Шынгыс Алкеев решил прославиться любой ценой

Скандальный видеоклип рэпера Шынгыса Алкеева «Жезөкше» («Проститутка») исчез с видеохостинга YouTube. Однако на казахстанских интернет-ресурсах и в соцсети «ВКонтакте» ролик по-прежнему доступен для просмотра.

В клипе 26-летний Шынгыс и его друг читают казахский рэп на фоне откровенного сюжета: обнаженная девушка гуляет по квартире и в ожидании клиента ублажает сама себя. Картинка – сомнительного качества, текст – незамысловатый, смысла – никакого.

Судя по видеоряду, ребята скорее стремились показать все, чем наградила природа «ночную бабочку», а никак не абсурд ее ремесла. Видимо, прославиться 26-летний Шынгыс решил просто любой ценой. Как ранее рассказал рэпер в интервью телеканалу НТК, найти девушку, готовую обнажиться перед камерами, оказалось легко – это их знакомая, которая попросила только не показывать ее лица в кадре.  К слову, как отмечает «Экспресс К», Алкееву принадлежит звукозаписывающая студия с говорящим названием - «Голодный казах».

Поделиться