Range Rover Autobiography LWB от Vilner

Болгарские тюнеры разработали эксклюзивный пакет стайлинга для удлиненного внедорожника

Болгарские тюнеры из ателье Vilner разработали эксклюзивный пакет стайлинга для удлиненного внедорожника Range Rover Autobiography LWB, пишет Autotuni.ru. При первом взгляде увидеть проделанную работу не так просто, однако при более детальном осмотре можно заметить большое количество новых мелких деталей.

Роскошный британский автомобиль получил изготовленные вручную из углеродного волокна акценты, а при желании клиента авто можно будет оборудовать и некоторыми другими обновлениями. Снаружи внедорожника в топовой комплектации мы видим такие карбоновые части, как обрамление решетки радиатора, вставка в переднем бампере, боковые молдинги вставки в заднем бампере и корпуса зеркал заднего вида. Из карбона выполнены также фирменные эмблемы Range Rover.

 

Черный кузов без блестящих хромированных аксессуаров дополнен тонированными стеклами и черными 21-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. При желании можно заказать спортивную систему выпуска с клапаном регулировки звука. Что касается салона, то здесь все полностью зависит от требований заказчика, так как специалисты Vilner могут воплотить в жизнь любую идею дизайна. 

 

Поделиться