Женщине-пешеходу оторвало обе ноги в ДТП в Каскелене

Несчастная оказалась рядом с местом аварии

Шокирующая авария произошла в минувшие выходные в Каскелене на перекрестке улиц Алимкулова и Карасай батыра, передает Today.kz. В результате ДТП проходившей мимо женщине оторвало обе ноги.

По словам очевидцев, водитель «Лексуса» стоял на второстепенной улице, ожидая, когда освободится перекресток. «Мицубиси» и «Тойота Ленд Крузер» двигались по главной улице. Неожиданно водитель «Ленд Крузера» решил повернуть с левого ряда направо и врезался в «Мицубиси».  Последнее авто отбросило в сторону, где в этот момент шла женщина.

От удара о бетонный бордюр ей оторвало обе ноги. Продолжая двигаться по инерции, «Ленд Крузер»  зацепил «Лексус» и остановился лишь после того, как врезался в мачту освещения. Пострадавшую женщину в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Поделиться