Звезда сериала «Игра престолов» в кампании Karen Millen

Софи Тернер прорекламировала новую коллекцию британского бренда Karen Millen

В последние полтора года британский бренд Karen Millen проводил крупномасштабный ребрендинг с целью привлечения более молодых и современных покупателей как в своей стране, так и за ее пределами. На прошлой неделе компания выпустила тизерный видеоролик под названием «The Journey», посвященный коллекции осень-зима 2014-15. В нем снялась загадочная рыжеволосая девушка, лица которой не было видно. В конце видео появляется вопрос «Кто она?», рассказывает Elle.ru.
Этой девушкой оказалась 18-летняя английская актриса Софи Тёрнер – исполнительница роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов».
«В новой рекламной кампании мы хотели представить мир нашего бренда и девушку в стиле Karen Millen, – говорит главный исполнительный директор компании Джемма Метерингэм. – Эта девушка запоминается, у нее сильный характер. Софи очень хороший человек, она талантлива, красива и обладает потрясающей энергетикой».
«В детстве я всегда считала, что одежда от Karen Millen предназначена для женщин постарше, – рассказывает Тёрнер. – В последние несколько лет я все чаще стала заходить в магазины бренда и поняла, что он подходит для людей любых возрастов. На самом деле это классный бренд, в который я верю, именно поэтому я сразу приняла предложение сняться в новой рекламной кампании».
 
 
Поделиться