Назначен руководитель управления здравоохранения в Атырау

Фото: пресс-служба акимата Атырауской области

Аким Атырауской области представил нового руководителя облздрава.

Аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов провел актив области, на котором представил нового руководителя управления здравоохранения Байтоллу Газизова, сообщает Total.kz.

«По итогам проведенного конкурса Байтолла Газизов назначен на должность руководителя управления здравоохранения. Он имеет большой опыт работы в медицинской сфере. За годы работы занимал различные руководящие должности на районном и областном уровне. Имеет профессиональные и организаторские способности. Уверен, что под его руководством сфера здравоохранения области получит новый импульс. Предстоит большая работа во благо населения региона», — сказал Махамбет Досмухамбетов.

В свою очередь, Байтолла Газизов заверил руководство области, что приложит все свои знания и усилия для решения значимых вопросов в сфере здравоохранения региона. Газизов окончил Актюбинский государственный медицинский университет. Работал главным врачом в Курмангазинской районной больнице, занимал должности руководителя департамента комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности по Атырауской области, директора областного филиала Фонда социального медицинского страхования.

Поделиться