Голливудский астролог рассказал, чего ждать от года Крысы

Эксперт рассказал, что принесет 2020 год каждому представителю зодиака.

Известный голливудский астролог Николас Оджула составил прогноз по знакам зодиака по китайскому календарю и рассказал, что ждет каждого из них, сообщает Topnews.

Крыса

Как рассказал специалист, родившиеся в год Крысы получат в 2020 году повышение по должности и увеличение зарплаты. Крысу ожидает улучшение отношений с коллегами и начальством. Особое внимание следует уделить апрелю и сентябрю: в это время важно завести новые знакомства. В этом году произойдет много захватывающих событий.

Бык

Тем, кто родился в год Быка, следует учиться новому, так как это поможет в карьере. Наиболее благоприятными в этом он называет июнь и октябрь. Астролог предостерегает от опасности посвящать слишком много внимания работе в ущерб социальной жизни. В 2020 году с деньгами у Быка все будет хорошо.

Тигр

Тем, кто родился в год Тигра, Николас Оджула советует быть реалистами и не брать на себя слишком много ответственности. Специалист рекомендует объективно смотреть на вещи, иначе велик риск встретиться с разочарованием и нереализованными целями.

Кролик

Тем, кто родился в год Кролика, в 2020 году Николас Оджула обещает встретить новую любовь. По словам специалиста, рожденных в этот год людей ждет много веселых вечеринок и интересных свиданий. Голливудский эксперт советует держать сердце открытым, потому что случайная встреча может привести к знакомству с родственной душой.

Дракон

Астролог не сомневается, что этот год пройдет успешно для Драконов, если представители этого знака будут принимать взвешенные и практичные решения, а также станут более уверенными в себе. Николас отмечает: использование индивидуальности и коммуникативных навыков помогут реализовать все цели.

Змея

Змеям в 2020 году специалист рекомендует учиться экономить и дважды подумать, прежде чем сделать что-то. Саморазвитие и здоровый образ жизни будут приоритетным направлением в этом году.

Лошадь

Астролог полагает, что для Лошади год может быть трудным из-за семейных конфликтов и проблем на работе. Необходимо взвешенно подходить к решению проблем и не избегать их. Научиться планировать и быть открытыми к другим.

Коза

Успехи на личном и профессиональном фронте ждут тех, кто родился в год Козы. Коза получит долгожданную награду за усилия, которые прикладывала в прошлом.

Обезьяна

К Обезьянам будет повышено внимание со стороны коллег и начальства. Она должна быть активной во всем, что делает. Рекомендуется завести дневник и быть искренней со всеми, главное — с собой, чтобы избежать проблем.

Петух

Родившимся в год Петуха 2020 год обещает быть очень продуктивным, но только в случае, если все будет распланировано очень подробно. Стоит тщательней рассчитывать бюджет и избегать чрезмерных трат. В этом году Петуха ждут встречи и знакомства с интересными людьми, но одиночество принесет ему больше счастья, чем шумные вечеринки.

Собака

Тех, кто родился в год Собаки, ждут внезапные перемены и неожиданные возможности. Астролог рекомендует не строить долгосрочных планов, а жить тем, что есть сейчас. Романтические отношения выйдут на новый уровень.

Свинья

Тот, кто родился в год Свиньи, будет цепляться за каждый шанс для достижения успеха на работе. В этот год может ожидать начало трудного этапа. Эксперт рекомендует перестать общаться с «токсичными» друзьями и закончить отношения, которые не устраивают, а также постараться найти баланс между любовными отношениями и дружбой.

Поделиться