Топ-100 «Казпочта» запустит онлайн-услугу по выпуску карты для получения пособий
  • 23 апреля, 11:27
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

«Казпочта» запустит онлайн-услугу по выпуску карты для получения пособий

Фото: informburo.kz

Виртуальную карту для получения пособий можно будет скачать на сайте «Казпочты».

Председатель правления АО «Казпочта» Сакен Сарсенов рассказал о планах по запуску новой онлайн-услуги на сайте для облегчения получения соцпособий, передает корреспондент Total.kz.

«Для вашего удобства в данный момент мы прорабатываем возможность запуска на портале post.kz услуги по онлайн-открытию счета и выпуска виртуальной карты для получения пособий», — сказал Сакен Сарсенов во время брифинга в СЦК.

По его словам, внедрение данной услуги позволит населению не посещать отделения почты и исключит необходимость доставки карт на дом.

«О запуске услуги мы сообщим дополнительно в ближайшее время, в течение 20 дней. Если же вы все-таки приходите за услугой в отделение «Казпочты», мы убедительно просим соблюдать правила безопасного обслуживания, а именно — посещать отделение в маске и, главное, соблюдать дистанцию. Не подвергайте опасности заражения себя, своих близких и наших сотрудников», — отметил спикер.

«Все основные почтовые и финансовые услуги можно получить на нашем сайте и в мобильном приложении post.kz. Берегите себя и своих близких», — заключил Сарсенов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×