Топ-100 Концерт в честь 8 марта отменили из-за коронавируса в Актау
  • 18 апреля, 07:01
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Концерт в честь 8 марта отменили из-за коронавируса в Актау

Фото: mk.ru

В связи с распространением коронавируса по миру в целях безопасности концерт был отменен.

В Актау отменили праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, в связи с распространением по миру коронавируса. Амал и Наурыз традиционно будут проводиться на набережной. Об этом рассказала Бакыт Кусаинова, руководитель актауского городского отдела культуры и развития языков, сообщает «Лада».

Проведение в Актау праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню, было запланировано в культурно-досуговом комплексе имени Абая. В связи с распространением коронавируса по миру в целях безопасности концерт был отменен.

«Праздничные мероприятия, посвященные Амалу и Наурызу, будут проводиться, так как они будут организованы на открытых площадях», – объяснила Бакыт Кусаинова, руководитель городского отдела культуры и развития языков. Достала бытовуха, низкая зарплата, отсутствие собственного жилья и даже нормальной тачки? Пора забить на все проблемы и позволить себе уйти в отрыв. Чтобы зарядиться энергией и ощутить себя полноценным и счастливым, необязательно ехать на острова или горнолыжный курорт, можно приехать к индивидуалке из Уфы всего на час, заранее выбрав типаж девы. Стоимость сексуальной разрядки стоит не дороже, чем ужин в обычном среднестатистическом ресторане, зато никого не нужно завлекать, кормить и поить. С ней сразу переходи к делу, оставив за дверью все проблемы.

Традиционно на набережной с 21 на 22 марта планируется установить юрты с угощениями для горожан. Планируется разместить в каждой юрте, которые будут установлены на набережной во время празднования Наурыза, диспенсеры для обработки рук. Также юрты будут открыты сверху для того, чтобы они проветривались.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×