Топ-100 Масочный режим сохраняется в России
  • 29 марта, 01:54
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Масочный режим сохраняется в России

Рекомендуется носить перчатки, чаще мыть руки, держать чистыми все предметы вокруг себя, соблюдать правила посещения любых общественных мест.

Масочный режим сохраняется по всей России. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова, сообщает «Комсомольская правда».

«Во всех субъектах Российской Федерации, независимо от снятия ограничений, остается масочный режим. Очень важно не поторопиться, чтобы потом не пришлось возвращаться назад», — сказала она.

Попова отметила, что россияне должны быть осторожными все то время, пока не создана вакцина от вируса. Она порекомендовала носить перчатки, чаще мыть руки, держать чистыми все предметы вокруг себя, а также соблюдать правила посещения любых общественных мест, а также обращаться к врачам при малейшем недомогании.

9 июня депутат Госдумы и врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко оценил снятие ограничений в Москве и призвал ужесточить перчаточный и масочный режим. Он счел правильным решение постепенно отменять все запреты, введенные из-за коронавируса, объяснив, что «время пришло». Сайт для поиска девушек по вызову проститутки омск Сохрани чтобы не потерять Тем не менее бывший главный санитарный врач России предостерег граждан из группы риска от быстрого выхода из самоизоляции.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×