Топ-100 Перевести все школы на онлайн-обучение планируют в Нур-Султане
  • 29 марта, 16:24
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Перевести все школы на онлайн-обучение планируют в Нур-Султане

Фото: edu.1sept

Из-за ухудшения эпидситуации в столице принято решение перевести учащихся на дистанционный режим.

Главный санитарный врач Нур-Султана Жанна Пралиева поделилась планами по переводу столичных школ на дистанционную форму обучения, передает корреспондент Total.kz.

«В связи с тем, что ежедневно продолжается регистрация случаев заболеваний среди школьников и преподавателей, рассматривается вопрос перехода на дистанционную форму обучения школ независимо от форм собственности», — сказала Жанна Пралиева на брифинге в акимате.

По состоянию на 10-12 декабря постановлениями главных санитарных врачей районных управлений приостановлен учебный процесс в 20 школах города, они переведены на онлайн-режим на 14 дней.

«Всего с начала учебного года заболели 224 школьника из них 179 на дистанционном режиме. В городе также находятся иногородние школьники, которые прибывают в город и заболевают, — 15 таких детей. Обследованы 590 контактных по школам. И в восьми случаях по контакту заболели восемь школьников и один преподаватель», —  добавила Пралиева.

Также она назвала возможные сроки закрытия школ в Нур-Султане.

«Каждый день регистрируем случаи заболевания среди преподавателей и школьников. До конца второй четверти всех отправим на онлайн-обучение. Не всем нужен долгий секс со сменой поз и ракурсов обзора. Часто мужчины просто желают разрядиться между работой и домом, а времени на это имеют минимум. И самое удачное решение – это обратиться за услугами к проститутке из Тюмени , которая отменно сделает минет в машине. Девушка нежно расстегнет джинсы или спустит шорты, поласкает язычком возбужденного дружка. Потом будет делать лучший отсос, постоянно то уменьшая, то ускоряя темп. Стоимость экспресса порадует даже студента. Уже, наверное, с понедельника», — сказала Жанна Пралиева на брифинге в акимате, отвечая на вопросы журналистов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×