Топ-100 KaspiTravel — новый онлайн-сервис покупки авиабилетов от Kaspi.kz
  • 19 апреля, 21:41
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

KaspiTravel — новый онлайн-сервис покупки авиабилетов от Kaspi.kz

Фото: Kaspi.kz

В сервисе собраны выгодные предложения от более 700 авиакомпаний.

Крупнейшая казахстанская технологическая компания Kaspi.kz запустила KaspiTravel, новый онлайн-сервис по поиску и покупке авиабилетов.

Глава и сооснователь Kaspi.kz Михаил Ломтадзе прокомментировал:

«KaspiTravel — это новый сервис от Kaspi.kz, с помощью которого наши любимые клиенты смогут покупать авиабилеты легко и просто по ценам авиакомпаний. Сегодня основную часть поездок составляют внутренние рейсы по Казахстану. Но мы все надеемся, что пандемия скоро закончится и мы сможем вернуться к нормальной жизни и поездкам без ограничений. Мы со своей стороны обещаем, что будем постоянно расширять KaspiTravel и радовать наших любимых клиентов новыми удобными сервисами вокруг поездок и путешествий!».

Уже сегодня в KaspiTravel собраны выгодные предложения на рейсы по Казахстану и во все страны мира от более 700 авиакомпаний. Оплачивать покупку авиабилетов можно в кредит, с KaspiGold и KaspiБонусами, полностью или частично.

Летом этого года Kaspi.kz приобрела компанию Santufei — ведущую казахстанскую онлайн-платформу по поиску, бронированию и покупке авиабилетов. В связи с этим Михаил Ломтадзе подчеркнул:

«Летом этого года к нам присоединилась потрясающая команда из Santufei. Именно совместная работа нашей объединенной команды позволила запустить KaspiTravel в кратчайшие сроки и дать возможность каждому из 8,5 миллионов клиентов приобретать авиабилеты в суперприложении Kaspi.kz. Спасибо каждому, кто внес свой вклад в запуск нашего нового уникального сервиса!».

О Kaspi.kz

Миссия Kaspi.kz — создавать инновационные продукты и сервисы, которые улучшают жизнь клиентам. В центре инноваций компании находится единственное в своем роде и самое популярное в стране мобильное суперприложение Kaspi.kz, которым пользуются более 8,5 миллионов человек. С помощью суперприложения Kaspi.kz казахстанцы делают платежи и переводы, управляют личными финансами, совершают выгодные покупки онлайн c доставкой и покупают авиабилеты. Каждый сотрудник Kaspi.kz ежедневно прикладывает все усилия, чтобы улучшать жизнь клиентам и постоянно удивлять их инновациями.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×