Топ-100 Мировые спикеры выступят на Synergy Global Forum в Алматы
  • 28 марта, 15:36
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Мировые спикеры выступят на Synergy Global Forum в Алматы

1-2 декабря 2017 года во дворце Аlmaty Arena соберутся мировые спикеры в области маркетинга, продаж, технологий переговоров, лидерства и личной эффективности.

Как отмечают организаторы (Школа бизнеса Университета «Синергия»), это бизнес-событие мирового масштаба. Участниками мероприятия станут более 9000 представителей бизнес-сообществ и топ-менеджеров из Казахстана и стран ближнего зарубежья.  

Форум, как уверены организаторы, позволит участникам не только провести два дня в кругу единомышленников, найти партнеров по бизнесу и людей со схожими ценностями, но и поможет посмотреть на стратегию и тактику развития бизнеса под другим углом и получить огромный объем уникального опыта и знаний от всемирно известных личностей мира.

 

Мотивационный оратор Ник Вуйчич расскажет, как найти в себе силы для достижения любых целей. Эксперт по стратегическому маркетингу Гарретт Джонстон даст лучшие мировые практики для быстрого повышения финансовых результатов. Известный российский журналист Леонид Парфенов расскажет, как пережить любой кризис и обернуть перемены себе на пользу. А автор бестселлера «Язык телодвижений» Аллан Пиз поделится примерами из жизни и практическими советами, как управлять людьми, используя язык жестов.

Шведский экономист, писатель и бизнес-спикер Кьелл  Нордстрем поможет найти ответы на вопросы, что нужно делать для будущего успеха уже сейчас, как работать с современными технологиями, чтобы упростить управление, а не увеличить хаос. К слову, Кьелл  Нордстрем – мировой эксперт по стратегическому управлению и выступал со стратегическими докладами более чем в ста странах мира. Консультировал крупнейшие международные корпорации и, в свое время, британское правительство.

Легенда мирового бокса, абсолютный чемпион мира среди профессионалов и самый быстрый нокаутёр в истории Майк Тайсон поделится с участниками форума секретами, как стать лучшим в своем деле, преодолеть любые трудности и превратиться из знаменитого спортсмена в успешного бизнесмена. Он сейчас руководит промоутерской компанией Iron Mike Promotions, организующей  профессиональные боксерские поединки, и активно снимается в кино.

Подробная информация о Synergy Global Forum в Алматы доступна на сайте http://synergyglobal.kz/.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×