Топ-100 Страховые льготы на электромобили в Китае повысила Tesla
  • 19 апреля, 15:40
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Страховые льготы на электромобили в Китае повысила Tesla

Такое решение принято, чтобы стимулировать китайских покупателей оформлять покупки как можно раньше.

Американский автопроизводитель Tesla во вторник повысил страховые льготы для заказов на электромобили в Китае, чтобы стимулировать китайских покупателей оформлять покупки как можно раньше на фоне падения продаж в октябре.

«Для всех, кто с 8 по 30 ноября оформит заказ на автомобиль Tesla, выставленный на продажу в комплекте со страховкой от одной из компаний-партнеров Tesla Inc, конечная цена заказа будет понижена на 8 тысяч юаней (1,1 тысячи долларов. — Прим. Total.kz), для заказов с 1 по 31 декабря включительно конечная цена снизится на 4 тысячи юаней (550 долларов. — Прим. Total.kz)», — говорится в сообщении компании в официальном аккаунте в социальной сети Weibo.

На рекламном постере, прикрепленном к посту, поясняется, что речь идет о страховых субсидиях, которые в ноябре увеличатся на 8 тысяч юаней, а в декабре понизятся до 4 тысяч юаней.

В конце октября компания заявляла о снижении цен на продаваемые в материковом Китае Model 3 и Model Y.

Согласно данным Китайской ассоциации легковых автомобилей, в октябре 2022 года Tesla поставила 71 704 электромобилей китайского производства, что на 14% меньше, чем месяцем ранее, когда сообщалось о рекордных поставках Tesla, произведенных в Китае, в количестве 83 135 единиц.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×