Топ-100 Токаев поздравил казахстанцев с Днем Независимости
  • 29 марта, 19:23
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Токаев поздравил казахстанцев с Днем Независимости

Президент отметил, что защита суверенитета и территориальной целостности страны — наш священный долг.

Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем Независимости, сообщает Total.kz.

«Дорогие соотечественники!

16 декабря 1991 года — великая дата в истории нашей страны. Она символизирует воплощенную в реальность мечту предков о суверенном государстве.

День Независимости приобрел особый смысл. Наша святая обязанность — чтить память о национальных героях, посвятивших свою жизнь борьбе за свободу народа. Их самоотверженная любовь к Родине — пример для сегодняшнего и будущих поколений.

Обращаясь к знаковым событиям в многовековой истории нашей государственности, укрепляя консолидирующие общенациональные ценности, мы тем самым высоко поднимаем знамя нашей Независимости.

Независимость — это высочайшее достояние, мы все обязаны беречь ее как зеницу ока. Защита суверенитета и территориальной целостности страны — наш священный долг.

Нынешний год стал переломным для нашего государства. Мы столкнулись с беспрецедентными внутренними и внешними вызовами, но благодаря единству и сплоченности уверенно преодолеваем все испытания.

Запустив масштабные политические и экономические реформы, мы вступили в новый этап модернизации страны. Успех этих начинаний зависит от каждого из нас.

Дальнейшее успешное развитие нашего государства — главная задача, стоящая перед нами. Для ее выполнения мы должны упорно трудиться. Только так Казахстан станет сильным государством.

От всего сердца поздравляю вас с Днем Независимости!

Желаю соотечественникам крепкого здоровья и благополучия!

Пусть процветает наш общий дом — Казахстан!

Пусть будет вечной наша священная Независимость!» — говорится в поздравлении.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×