Топ-100 Halyk Group опроверг слухи о блокировании счетов клиентов
  • 25 апреля, 09:50
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Halyk Group опроверг слухи о блокировании счетов клиентов

Фото: kapital.kz

В один из последних дней интеграции, 27 июля, отделения Казкома будут работать в ограниченном режиме.

Вкладчиков и пользователей Kazkom и Halyk bank просят не реагировать на провокационные сообщения, распространяемые в социальных сетях, передает Total.kz со ссылкой на пресс-службу Halyk bank.

«Считаем необходимым подчеркнуть, что негативная информация о деятельности банков Qazkom и Halyk, которая распространяется через социальные сети в последние дни, не соответствует действительности и является заведомо ложной», — отметили в пресс-службе банка.

Последний этап технического объединения пройдет с максимальным вниманием к качеству предоставляемых сервисов и будет завершен в конце июля.

«В один из последних дней интеграции, 27 июля, отделения Казкома будут работать в ограниченном режиме, при этом сеть банкоматов, платежи и переводы по картам будут доступны без прерываний. В понедельник, 30 июля, банки готовы обслуживать клиентов во всей сети отделений», — предупредили в Halyk bank.

В пресс-службе отметили, что банк оставляет за собой право подать заявление в правоохранительные органы за распространение ложных сведений о деятельности Halyk Bank и Qazkom.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×