Топ-100 ForteBank открыл цифровой офис в MEGA Silk Way
  • 25 апреля, 03:50
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

ForteBank открыл цифровой офис в MEGA Silk Way

Фото: ForteBank

ForteBank обновил концепцию и открыл отделение в крупнейшем торгово-развлекательном центре MEGA Silk Way в Нур-Султане.

Новый офис, по информации пресс-службы ForteBank, на 80% состоит из цифровых точек обслуживания, есть комфортная лаунж-зона с планшетами, терминалы самообслуживания и видеобанк.

В обновлённой концепции большой акцент сделан на зоны самообслуживания. Они стали ещё комфортнее и функциональнее, а их ключевой особенностью стала цифровизация и работа с банком онлайн.

Стиль офисов разрабатывался профессионалами итальянской дизайнерской компании DINN и адаптировался под торговые центры локальной студией Movators.

Зонирование помещения выполнено таким образом, чтобы посетители без труда ориентировались внутри и чувствовали себя комфортно. Пространство дополнено мягкими радиальными формами, подушками, цветами, теплыми нестандартными светильниками.

Отдельного внимания заслуживает сочетание высокого шестиметрового потолка бутика и словно парящей световой панели, создающей уют и легкое ощущение волшебства.

 

По итогам 2018 года ForteBank входит в тройку крупнейших банков Казахстана по размеру активов и занимает лидирующие позиции по уровню капитализации и ликвидности. Мобильное приложение ForteBank входит в число десяти лучших в СНГ по версии российского аналитического агентства Markswebb. TheBanker и GlobalFinance второй год подряд признают ForteBank «Банком года в Казахстане».
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×