Топ-100 Исекешев: на «Astana Bastau» выступят мировые эксперты в бизнесе
  • 25 апреля, 21:29
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Исекешев: на «Astana Bastau» выступят мировые эксперты в бизнесе

Фото: Экспресс К

Мероприятие состоится 22-23 сентября в ледовом дворце «Барыс-Арена». 

Бизнес-семинар «Astana Bastau — территория бизнеса» будет проведен в новом формате, передает Total.kz со ссылкой на акима столицы Асета Исекешева

«Малый и средний бизнес сегодня формирует уже больше половины экономики столицы. Но мы понимаем, что для бизнеса мир меняется очень быстро — каждый день приносит новые вызовы и сложности в экономике. Поэтому мы решили провести для вас бизнес-семинар «Astana Bastau — территория бизнеса» в новом формате», — отметил Асет Исекешев на своей странице в Фейсбуке.

Основная цель семинара — дать возможность бизнесменам сделать качественный рывок вперед, путем трансформации своего дела и мышления в целом. Семинар направлен на наращивание предпринимательских компетенций и навыков у бизнеса, чтобы бизнес развивался в ногу со временем и не просто выживал, а добивался успеха, подчеркивает аким Астаны.

В качестве спикеров на семинаре выступят мировые эксперты в бизнесе, такие как Кьел Нордстрем — автор бестселлера «Бизнес в стиле фанк», Гил Петерсил — эксперт по нетворкингу номер 1 в СНГ, Аяз Шабутдинов — основатель и владелец холдинга Like.

Мероприятие пройдет 22-23 сентября в ледовом дворце «Барыс-Арена». Участие для предпринимателей бесплатное. Подробности на astanaforum.info.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×