Топ-100 «Байтерек» презентовал инструменты поддержки для предпринимателей Атырауской области
  • 20 апреля, 17:06
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

«Байтерек» презентовал инструменты поддержки для предпринимателей Атырауской области

Фото: https://www.baiterek.gov.kz

АО «Национальный управляющий холдинг «Байтерек» провело круглый стол для предпринимателей и инвесторов Атырауской области на тему «Меры государственной поддержки бизнеса». 

В форуме, как сообщает пресс-служба Холдинга, приняли участие представители дочерних организаций АО «НУХ «Байтерек», а также представители Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) с презентациями инструментов поддержки бизнеса.

Предприниматели и инвесторы области проинформированы об основных направлениях финансовой поддержки со стороны дочерних организаций АО «НУХ «Байтерек» –  АО «Банк развития Казахстана», АО «БРК-Лизинг» (дочерняя организация АО «Банк развития Казахстана», входящая в структуру Холдинга), АО «ФРП «Даму», АО «ЭСК «KazakhExport», АО «Казына Капитал Менеджмент», ТОО «Kazakhstan Project Preparation Fund», а также и об инструментах поддержки жилищного строительства в рамках Программы «Нұрлы жер».

На площадке форума представителями Холдинга «Байтерек» и его дочерних организаций проведены B2B переговоры с инициаторами проектов на предмет возможности финансирования, и достигнуты договоренности о дальнейших конкретных шагах сотрудничества.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×