Топ-100 250 миллионов долларов достигли сборы «Довода»
  • 25 апреля, 11:44
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

250 миллионов долларов достигли сборы «Довода»

Фото: kino.prim

Студия Warner Bros. продолжает скрывать всю динамику кассовых сборов «Довода».

Мировые кассовые сборы фантастического фильма «Довод» достигли 250 миллионов долларов. Как отмечает издание Deadline, прирост в основном обеспечил международный прокат, тогда как в Северной Америке заработки проекта оказались мизерными, сообщает Kinonews.

В свои четвертые выходные «Довод» собрал в домашнем прокате лишь 4,7 миллиона долларов. В общей сложности американские кинотеатры обеспечили картине лишь 36 миллионов долларов.

Студия Warner Bros. продолжает скрывать всю динамику кассовых сборов «Довода», предоставляя только одну сумму в конце каждой недели. Сторонним экспертам трудно оценить, на чем базируются подсчеты.

На момент публикации данной статьи на территории США и Канады были открыты около 75% залов. Продолжали действовать ограничения в крупнейших городах — Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. Только для окупаемости «Доводу» необходимо заработать не менее 500 миллионов долларов. В противном случае студии Warner Bros. предстоит подсчитывать убытки.

На втором месте по итогам выходных финишировала экранизация комиксов «Новые мутанты» студии Fox, собравшая еще 1,6 миллиона долларов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×