Топ-100 Алла Пугачева отмечает 70-летний юбилей
  • 20 апреля, 10:24
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Алла Пугачева отмечает 70-летний юбилей

Фото: f8.pmo

Примадонна российской эстрады с детства мечтала стать певицей.

Алла Пугачева отмечает свое семидесятилетие, а также принимает поздравления от своих коллег и членов семьи. Будущая примадонна отечественной эстрады родилась 15 апреля 1949 года в Москве и с самого детства мечтала стать певицей, сообщает Total.kz.

Одним из первых певицу поздравил Владимир Пресняков-младший. Музыкант написал теплые слова в Instagram, поблагодарив Примадонну за долгие годы дружбы.

«Ты мой учитель, мой гуру, вложивший в меня столько сердца, сил и мудрости. Не устаю вспоминать важные уроки, полученные от тебя. Моя искренняя любовь к тебе неисчерпаема и навсегда. Алла, будь здорова и счастлива! Пусть растут счастливыми твои и наши общие дети и внуки! Не перестаю восхищаться твоим талантом, талантом — жить, жить дальше! Поздравляю тебя с юбилеем, очень люблю и ценю», — написал Пресняков.

В 1976 году Пугачева записала первый альбом «Зеркало души». Наследием звезды стали 500 песен на разных языках, множество пластинок и дисков. Она также имеет несколько наград, войдя в рейтинг самых влиятельных женщин РФ. Артистка несколько раз выходила замуж, а в 2010 году завершила карьеру. Она решила больше времени проводить с наследниками и своим избранником Максимом Галкиным и детьми.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×