Топ-100 Алматинцам покажут 400 рекламных шедевров за одну ночь
  • 29 марта, 01:43
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Алматинцам покажут 400 рекламных шедевров за одну ночь

Фото: Total.kz

Синематека Жана Мари Бурсико представляет в Алматы «Ночь пожирателей рекламы». 

30 ноября в кинотеатре «Lumiera Cinema» пройдет долгожданная «Ночь пожирателей рекламы», передает Total.kz.

Шестичасовой ночной марафон рекламных роликов ежегодно проходит в нескольких десятках стран и неизменно собирает полные зрительные залы. Своим появлением проект обязан одному одержимому рекламой французу – Жану Мари Бурсико.

«В 1980 году меня принимали за безумца, когда я предложил создать программу из рекламных роликов. Сегодня положение вещей изменилось, и меня называют безумцем, когда я предлагаю приостановить проект «Ночь пожирателей рекламы»…», – говорит Жан Мари Бурсико.  

«Последний раз «Ночь пожирателей рекламы» проводилась в Казахстане в 2013 году. В этом году мы нацелены на создание креативного фестиваля рекламы, который сможет объединить интересы индустрии. Надеемся, что традиция проводить эту «Ночь» в Казахстане станет постоянной!», – сообщил продюсер «Ночи пожирателей рекламы» в Казахстане Виктор Елисеев.

Программа 2017 года, составленная знаменитым французом лично, уже произвела неизгладимое впечатление на гостей мероприятия во многих городах мира. Основная тема показа – любовь, в том числе и к рекламе. В программе будет продемонстрировано более 400 рекламных шедевров: новинки рекламного искусства, ролики с участием звезд мировой величины, самые скандальные, шокирующие и захватывающие ролики без цензуры. Качественная реклама, которая представлена на «Ночи», доставит наслаждение неожиданными решениями, оригинальностью идей и их воплощения.

Напоминаем, «Ночь пожирателей рекламы» пройдет 30 ноября в кинотеатре «Lumiera Cinema» в Алматы. 

Начало мероприятия – в 23:00

Вход на мероприятие: 18+

Билеты доступны на официальном сайте – www.adshow.kz

Организаторы:

– Рекламное агентство ТВИН Медиа (организаторы шоу в России);

– SelectCommunication Group.

Информационный партнер: ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×