Топ-100 ARTиШОК запустил финальный марафон в поддержку краудфандинга
  • 19 апреля, 16:47
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

ARTиШОК запустил финальный марафон в поддержку краудфандинга

Фото: ARTиШОК

Театр ARTиШОК запустил финальный марафон в поддержку сбора средств на строительство Большой сцены.

До окончания краудфандинга на сайте www.start-time.kz осталось 12 дней.

Каждый день с 15 по 28 августа марафон будет поддерживать один из друзей или партнеров театра. С того момента, как ARTиШОК объявил о начале строительства Большой сцены, к акции присоединились более десяти различных компаний.

Анастасия Тарасова, управляющий директор театра ARTиШОК: «Нам очень хочется успешно завершить этот непростой марафон. Четыре месяца продвижения краудфандинга потребовали от нас много сил, уверенности и фантазии. Сейчас, когда осталось чуть меньше двух недель, хочется совершить еще один рывок. В первую очень ради тех людей, которые верят в нас и уже поддержали. Бывают минуты, когда опускаются руки, но в этот момент возникает обязательно человек, который говорит - вперед, я помогу. Это невероятно, от этого мурашки по коже».

Каждый день в ближайшие две недели участник краудфандинга, внесший самую большую сумму в течение дня, получит подарок от партнеров театра. Сегодня, 15 августа, марафон в поддержку краудфандинга откроет интернет-журнал Vласть, который подарит самому щедрому вкладчику годовую подписку на издание и книгу «Vласть в фотографиях. 2012-2017». 

У краудфандинга ARTиШОКа действует хэштег #театрстроиттеатр. На время марафона театр и его партнеры каждый день будут вводить новый хэштег, первый из них - #vластьстроиттеатр.

Напомним, что в начале месяца была запущена совместная акция с партнером театра: с 1 августа в кинотеатре CINEMAX каждый зритель, покупающий билет в кино с понедельника по среду, поддерживает строительство Большой сцены ARTиШОКа. 

В конце апреля этого года театр ARTиШОК объявил краудфандинг на строительство новой площадки на сайте start-time.kz. Общий бюджет Большой сцены, которая будет расположена в парке имени 28 гвардейцев-панфиловцев в бывшем клубе DaFreak, составил 21 миллион тенге, из них 3 миллиона театр запланировал собрать при помощи народного финансирования.

Все лето одновременно со строительством на новой площадке продолжается проект Большая сцена PREVIW, завершающие мероприятия проекта состоятся 19 и 26 августа. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×