Топ-100 «Большим риском» назвали возобновление проката создатели «Мстителей»
  • 24 апреля, 02:27
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

«Большим риском» назвали возобновление проката создатели «Мстителей»

Авторы не намерены возвращаться в кинотеатры в обозримом будущем.

Создатели фильмов «Мстители 3: Война бесконечности» и «Мстители 4: Финал» Энтони Руссо и Джо Руссо считают возобновление проката «большим риском» и сами не намерены возвращаться в кинотеатры в обозримом будущем, сообщает Comic Book.

«Это действительно зависит от того, каков ваш порог риска, но, безусловно, нахождение в замкнутом пространстве — это ситуация высокого риска. Хотим ли мы, чтобы люди вернулись в кинотеатры? Конечно. Является ли это практичным и безопасным и можем ли мы рекомендовать это? Вряд ли. В случае со мной, моей семьей мы очень консервативны в этом отношении. Если сравнивать с «испанкой», то это был двух-трехлетний период. Я думаю, с помощью технологий и современной науки мы, возможно, сможем сжать эти временные рамки, но пройдет, вероятно, год или два, прежде чем все вернется в нормальное русло», — прокомментировал Джо Руссо.

По мнению Энтони Руссо, пандемия уже сделала повседневной реальностью множество ограничений, и каждый решает для себя, в каком случае он готов рисковать.

«Есть более важные обстоятельства, чтобы подвергать себя риску с точки зрения человеческих связей, чем кинотеатр, полный незнакомцев, к сожалению. Это очень личный вопрос, и он зависит от индивидуальных обстоятельств, но я не вижу себя в кинотеатре в обозримом будущем», — добавил он.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×