Топ-100 Брайан Крэнстон показал, как за минуту превращается в Уолтера Уайта
  • 19 апреля, 18:41
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Брайан Крэнстон показал, как за минуту превращается в Уолтера Уайта

Фото: evrl.to

Актер Брайан Крэнстон снялся в тайном камео для полнометражного продолжения сериала «Во все тяжкие».

Брайан Крэнстон опубликовал в Twitter видео своего превращения в Уолтера Уайта для тайного камео в фильме «El Camino: Во все тяжкие». На съемки в проекте у актера было всего полтора дня, и несколько часов из доступного времени ушло на создание образа мистера Уайта из ранних сезонов, сообщает «Кинопоиск».

«Не понимаю, почему съемки занимают столько времени. Я превратился в Уолтера Уайта меньше, чем за минуту», — написал Крэнстон под ускоренным видео.

В ролике видно, как Крэнстону приклеивают накладную лысину, которая должна была стать «величайшей накладной лысиной в истории», но все равно не сработала так, как было задумано. Чтобы полностью убрать волосы Крэнстона, скрытые под накладкой, создателям пришлось прибегнуть к компьютерной графике и подправить голову персонажа во время постпродакшена.

Сюжет полнометражного продолжения сериала «Во все тяжкие» начинается сразу после окончания пятого сезона, когда Джесси сбежал от неонацистов, которые держали его в качестве раба, готовящего наркотики. Скрываясь от полиции, Джесси обращается к старым приятелям, Тощему Питу и Барсуку, с чьей помощью планирует найти для себя новое место в жизни.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×