Топ-100 Брэд Питт из-за развода с Анджелиной Джоли посещал анонимных алкоголиков
  • 25 апреля, 10:17
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Брэд Питт из-за развода с Анджелиной Джоли посещал анонимных алкоголиков

Фото: peopletalk.ru

Голливудский актер рассказал, что происходило на собраниях общества анонимных алкоголиков.

Голливудский актер Брэд Питт признался, что начал посещать собрания общества анонимных алкоголиков после развода с Анджелиной Джоли, сообщает The New York Times.

Он сказал, что ситуация зашла максимально далеко, поэтому он в течение полутора лет ходил на встречи группы, полностью состоящей из мужчин. Артист отметил, что его тронула их уязвимость.

«Все эти люди сидели вокруг, они были настолько открытыми и честными, я такого никогда не слышал», — сказал актер.

Брэд Питт добавил, что участники общества анонимных алкоголиков доверяли друг другу и никто из них даже не слил его рассказы таблоидам.

«На самом деле это была настоящая свобода — просто разоблачить свои уродливые стороны. В этом есть великая ценность», — поделился он.

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились в августе 2014 года, а в сентябре 2016-го актриса подала документы на развод. Отмечалось, что она решила пойти на это из-за несогласия с воспитательными методами Питта. Сообщалось, что поводом для расставания стала ссора на частном самолете, во время которой пьяный актер ударил приемного ребенка, камбоджийца Мэддокса. В апреле 2019 года пара официально развелась.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×