Топ-100 Данэлия Тулешова спела вместе с Zaz
  • 25 апреля, 01:24
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Данэлия Тулешова спела вместе с Zaz

Фото: пресс-служба Тулешевой

Юная певица из Казахстана победила в номинации «Взгляд в будущее» первой Международной профессиональной музыкальной премии «BraVo» в области популярной музыки.

Церемония вручения прошла  в Кремле. Почетными гостями гала-концерта стали легендарный Род Стюарт, многократный обладатель «Грэмми» Сил, группа «Europe», певица Zaz, передает Total.kz.

Как самый юный представитель молодого поколения Данэлия вручила премию Юрию Антонову за вклад в музыкальную культуру.

Премию в номинации «Взгляд в будущее» Данэлия получила из рук Zaz. Вместе с французской певицей малышка исполнила хит «Je veux».

Данэлия поделилась впечатлениями и поблагодарила фанатов за поддержку.

«У меня еще одна награда. Друзья, посвящаю ее вам. Бесконечно благодарна всем, кто поддерживал все это время и всем, кто сейчас рядом. Какое счастье, что есть такие события как премия #BRAVO, напоминающие, что у творчества нет преград и границ. Где школьница из Казахстана может спеть дуэтом с известной на весь мир французской певицей! В такие моменты понимаешь, что где бы ты ни был, ты поешь для дорогих твоему сердцу людей. Спасибо вам!», - сказала Данэлия.

Премия»BraVo» присуждена в 12 категориях популярной музыки и в 12 номинациях классической музыки. Ориентиром для оценки организаторы выбрали показатели, которые подтверждают «признание музыкантов и исполнителей из разных стран»: подсчет зрителей на концертах, количество проданных альбомов, мониторинг ротаций теле- и радиоэфиров.

Напомним, 3 февраля маленькая звездочка была удостоена казахстанской премии «Народный любимец». Ранее в эксклюзивном интервью Total.kz победительница шоу «Голос. Дети» рассказала о своем участии в проекте и поделилась планами на будущее.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×