Топ-100 Данэлия Тулешова уступила индийскому пианисту-виртуозу на The World’s best
  • 29 марта, 01:39
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Данэлия Тулешова уступила индийскому пианисту-виртуозу на The World’s best

Лидиан Надхасварам победил в шоу и выиграл миллион долларов.

Данэлия Тулешова уступила юному индийскому пианисту-виртуозу Лидиану Надхасвараму на всемирном телевизионном конкурсе-шоу The World's Best, сообщает Total.kz.

Данэлия Тулешова спела в финале проекта песню P!nk под названием «What About Us». По словам казахстанки, это любимая песня ее папы. Но, к сожалению, она не прошла в финальную часть.

Победу одержал индийский пианист Лидиан Надхасварам, который успешно прошел два поединка в финале и стал победителем шоу The World's Best, выиграв приз в миллион долларов.

Напомним, фаворитом шоу считался казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген. Но в полуфинале он объявил о желании уйти из проекта и дать дорогу молодым.

«К сожалению, для меня этот проект завершился, и его исход стал полной неожиданностью. Во время записи я не понимала, почему на сцене только два человека: я и Лидиан. Обо всех подробностях узнала позже. И уже спустя время, когда стала известна вся ситуация, я поняла и очень признательна Димашу за его благородство, думаю, не каждый на это способен, но, возможно, в Америке его не поняли», — заявила Данэлия Тулешова.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×