Топ-100 Делрой Линдо сыграет в новом «Блэйде»
  • 19 апреля, 19:38
  • Астана
  • Weather icon +21
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Делрой Линдо сыграет в новом «Блэйде»

Съемки проекта должны начаться в конце лета 2022 года.

О грядущем фильме Marvel «Блэйд» до сих пор практически ничего не известно, но накануне выяснилось, что проект вот-вот заполучит еще одного актера, который составит компанию Махершале Али. По информации издания The Hollywood Reporter, звезда «Угнать за 60 секунд» Делрой Линдо находится на финальной стадии переговоров со студией и готов включиться в историю охотника на вампиров, сообщает «Киноафиша».

О планах Marvel на перезагрузку «Блэйда» еще в 2019 году рассказал Кевин Файги. Тогда новость вызвала большой ажиотаж, который с тех пор несколько поутих ввиду отсутствия новой информации, но все же фанаты про проект не забывают. А посттитровая сцена «Вечных», в которой закадровый голос Али обращается к Дэйну Уитмену (Кит Харингтон), вызвала новый всплеск пересудов и догадок.

Линдо стал лишь вторым актером, имя которого связано с «Блэйдом». Кроме того, в творческую команду фильма входят режиссер Бассам Тарик («Откуда ты родом?») и сценарист Стэйси Осей-Куффур («Хранители», «Утреннее шоу»). По словам инсайдеров, съемки проекта должны начаться в конце лета 2022 года.

Блэйд впервые появился в комиксах Marvel в 1973 году и сразу полюбился фанатам. Герой стал гибридом человека и вампира, после того как его мать во время родов укусил кровосос, и обретенные способности помогают ему в охоте, которой не видно конца. Трилогия «Блэйд», главную роль в которой сыграл Уэсли Снайпс, выходила на экраны в 1998–2004 годах и собрала в прокате более 415 миллионов долларов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×