Топ-100 Дэниел Крэйг решил окончательно порвать с бондианой
  • 29 марта, 03:48
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Дэниел Крэйг решил окончательно порвать с бондианой

Фото: film.ru

Крэйг больше не хочет исполнять роль Джеймса Бонда, а также быть режиссером фильмов о нем.

Актер Дэниел Крэйг в ответ на вопрос, действительно ли «Не время умирать» станет его последним появлением в образе Джеймса Бонда, заявил, что исполнением роли агента 007 теперь должен заняться кто-то другой. В беседе с немецкой Express актер точно дал понять, что не собирается в будущем возвращаться к роли агента 007. Крэйга также не интересует пост режиссера одного из будущих фильмов о британском шпионе, сообщает «Кинопоиск».

«Ради всего святого, нет! Я хочу вернуться домой, съесть что-нибудь и забраться в кровать. Если ты режиссер, то ночью продолжаешь общаться по телефону с продюсерами, сценаристами и кем-нибудь еще. И после двух часов сна ты должен вновь быть на площадке. Спасибо, нет!» — говорит Крэйг.

В 2015 году, после выхода картины «007: Спектр», Крэйг заявил, что скорее вскроет себе вены, нежели еще раз сыграет Бонда. Впоследствии актер уточнил, что ему просто требовался перерыв от агента 007, и в итоге согласился вернуться в образе оперативника британской разведки в 25-м фильме франшизы.

В «Не время умирать» Бонд временно оставил службу и отправился наслаждаться жизнью, женщинами и солнцем на Ямайке. Отпуск прерывается с появлением на острове старого знакомого Феликса Лейтера из ЦРУ, который просит агента 007 о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально, и Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею по имени Сафин.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×