Топ-100 Димаш Кудайберген опубликовал фото с юбилея Игоря Крутого
  • 19 апреля, 07:09
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Димаш Кудайберген опубликовал фото с юбилея Игоря Крутого

Фото: Instagram

Димаш выложил в Instagram фото с российскими суперзвездами.

Популярный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген опубликовал фотографии с российскими звездами из Турции. На этих кадрах Димаш и его родители запечатлены вместе с Филиппом Киркоровым, Николаем БасковымАндреем Малаховым и, конечно же, виновником торжества Игорем Крутым, соообщает Total.kz.

«Отмечаем в Турции день рождения суперкомпозитора, гениального и одновременно очень простого человека, который создает только легендарные песни, живущие десятилетиями. Автору самых любимых песен всех времен и народов исполняется 65 лет. С днем рождения, маэстро», — написал Димаш Кудайберген в Instagram.

Напомним, известный российский композитор активно сотрудничает с казахстанской звездой Димашем Кудайбергеном. Игорь Крутой пишет песни для казахстанского исполнителя и презентует их на крупнейших российских площадках. После совместного выступления на творческом вечере российской певицы Аллы Пугачевой в московском «Крокус Сити Холле» Игорь Крутой заявил, что «в будущем весь мир будет у ног Димаша».

3 июля президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев распорядился наградить российского композитора Игоря Крутого за вклад в укрепление сотрудничества.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×