Топ-100 Димаш Кудайберген станет специальным гостем премии «МУЗ-ТВ 2019»
  • 25 апреля, 04:39
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Димаш Кудайберген станет специальным гостем премии «МУЗ-ТВ 2019»

Фото: Служба центральных коммуникаций

Казахстанский певец подтвердил участие в церемонии вручения музыкальной премии.

Руководство телеканала «МУЗ-ТВ» объявило имя специального гостя российской премии «МУЗ-ТВ 2019» — им станет Димаш Кудайберген, сообщает Total.kz.

«Молодой певец прославился благодаря уникальному голосу и широкому диапазону. Ему прочили славу оперного певца, но исполнитель выбрал популярную музыку. Его репертуар включает большое количество мировых шедевров на разных языках и в самых разнообразных жанрах. Музыкальные критики в один голос уверяют, что люди с таким даром рождаются крайне редко. А поскольку начинающий артист отличается незаурядным трудолюбием и упорством, в том, что однажды он станет настоящей сенсацией, сомневаться не приходится», — отметил генеральный директор «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров.

Казахстанский исполнитель подтвердил свое участие.

«Увидимся на премии «МУЗ ТВ», — написал Димаш Кудайберген в Instagram.

На днях Димаш Кудайберген поделился с подписчиками тизером к новому клипу на песню «Аққуым», заявив, что он станет сюрпризом и подарком для казахстанок на 8 марта.

Ранее певец сообщал, что съемки клипа завершены. Напомним, 6 июля Димаш Кудайберген поздравит астанинцев с Днем столицы сольным концертом. Министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы уже назвал стоимость билетов на выступление Димаша.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×