Топ-100 «Ёлки» получат еще одно продолжение
  • 18 апреля, 18:19
  • Астана
  • Weather icon +21
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

«Ёлки» получат еще одно продолжение

Последняя на данный момент часть комедии вышла в 2018 году.

В июле этого года в сети появились слухи, что франшиза «Ёлки» получит восьмую часть, однако подтвердились они только сейчас. Сообщается, что производство стартует в Перми, Тюмени, Уфе и Саранске. Также известно, что создатели пойдут по наработанной схеме и снимут несколько новелл, объединенных праздничной темой, сообщает Film со ссылкой на пресс-службу Bazelevs.

Кто сыграет в новом проекте, пока остается секретом. Ожидать фильм в прокате стоит, по традиции, в декабре.

Производством занимаются студия Bazelevs и платформа Ivi Originals. В режиссерском кресле окажется Антон Богданов, который играл в предыдущих частях. Также постановщиками выступят начинающие кинематографисты Василий Зоркий, Александра Лупашко, Варя Маценова и Яков Юровицкий.

«Это будут старые добрые «Ёлки» и одновременно совсем другие. Впервые за историю франшизы все новеллы, которые зрители увидят на экране, будут основаны на реальных событиях. Мы не расскажем, кто из любимых героев появится в новой части, но обещаем появления новых героев и много сюрпризов», — цитирует пресс-служба Антона Богданова.

Что касается создателя «Ёлок» Тимура Бекмамбетова, он будет художественным руководителем проекта. Последняя на данный момент часть вышла в 2018 году.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×