Топ-100 Ержан Максим не обижается, что не занял первое место в финале конкурса «Голос. Дети»
  • 20 апреля, 13:34
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Ержан Максим не обижается, что не занял первое место в финале конкурса «Голос. Дети»

Фото: passion

Будет проведена проверка итогов зрительского голосования финала шестого сезона телешоу «Голос. Дети».

Казахстанец Ержан Максим, ставший вторым в финале конкурса «Голос. Дети», сказал, что конкурс прошел справедливо, сообщает Sputnik.

Ранее пресс-служба Первого канала сообщила, что будет проведена проверка итогов зрительского голосования финала шестого сезона «Голос. Дети» в связи с тем, что «оператором голосования были отмечены некоторые аномальности». По итогам голосования дочь певицы Алсу десятилетняя Микелла Абрамова из команды Светланы Лободы победила в финале проекта, набрав 56,5 процента голосов.

«После участия в конкурсе «Голос. Дети» изменилось многое, теперь меня узнают не только в родном Уральске, но и во всем Казахстане. Также у меня увеличилось число подписчиков в Instagram. Хочу выразить всем огромную благодарность за поддержку. Считаю, что конкурс прошел справедливо», — сказал Максим.

Также певец рассказал, что после выступления в финале конкурса его поддержал и поздравил известный казахстанский певец Димаш Кудайберген

Напомним, прошедший накануне финал телешоу «Голос. Дети» вызвал сомнения в честности результатов голосования и у зрителей, и у руководства Первого канала.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×