Топ-100 Ержан Максим переезжает жить в Москву
  • 20 апреля, 10:53
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Ержан Максим переезжает жить в Москву

В столице России юный певец с семьей будет жить пять лет.

По словам мамы юного певца Гульмиры Алибек, они уедут всей семьей жить в столицу России на пять лет, сообщает «Мой город».

Мама Ержана сказала, что переезд связан с учебой ее сына.

«Ержан будет обучаться в музыкальной академии Игоря Крутого. Там будем жить в съемном жилье. Сейчас сынок готовится к выступлению на Евровидении», — отметила Гульмира.

Финал шестого сезона «Голос.Дети» состоялся 26 апреля. Победу в шоу тогда одержала десятилетняя Микелла Абрамова — дочь российской певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. В итоговом голосовании она набрала 56,5% голосов телезрителей. Но эта победа вызвала бурю гневных комментариев зрителей.

К проверке была привлечена компания Group-IB, специализирующаяся на предотвращении и расследовании преступлений с использованием высоких технологий. В середине мая она обнародовала промежуточные результаты, сообщив о факте массированной автоматизированной отправки sms-сообщений в пользу дочери Алсу. Также эксперты обнаружили необычно высокую активность голосования в одном из регионов и выявили, что для звонков использовались боты.

Напомним, что в течение всего сезона зрители и обозреватели отмечали выступления 11-летнего Ержана Максима из казахстанского города Уральска. В полуфинальном выступлении он произвел фурор, разбив голосом стеклянный стакан.

В повторном финальном выпуске Ержан Максим вновь исполнил «Adagio». И член жюри Константин Меладзе не сдержал своих эмоций и встал с кресла во время пения Ержана.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×