Топ-100 Это новое направление — Том Хиддлстон о сериале «Локи»
  • 20 апреля, 19:05
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Это новое направление — Том Хиддлстон о сериале «Локи»

Фото: Ivi

Исполнитель роли Локи в киновселенной Marvel рассказал об одноименном сериале.

Постоянный исполнитель роли Локи в киновселенной Marvel Том Хиддлстон не торопится раскрывать подробности готовящегося мини-сериала о приключениях бога обмана. Однако он намекнул, что проект выведет персонажа в новом направлении, сообщает The Hollywood Reporter.

«Все, что я могу сказать: он называется «Локи». Это новое направление, но я не могу объяснить почему», — говорит актер.

Сюжет сериала до сих пор неизвестен. По имеющейся информации, темой проекта станет перемещение во времени. Локи будет путешествовать по человеческой истории, влияя на развитие ключевых событий. Остается только вопрос: какой именно Локи? Сфокусируется ли сюжет на молодости бога обмана или в центре сюжета окажется Локи из «Мстителей», сбежавший из-под ареста в «Финале»?

Хиддлстон, в любом случае, будет рад вернуться к роли Локи. Он сыграл персонажа в шести фильмах франшизы и до сих пор не может поверить, насколько популярным стал его герой.

«Это постоянный источник удивления и радости, что эти фильмы так понравились зрителю. Я знал, что он непростая личность. Умный, но ранимый. Озлобленный и потерянный, сломленный и остроумный. Я увидел в роли удивительную возможность, что в итоге выросло в эту сеть из фильмов. Я ничего подобного не ожидал. Мне невероятно повезло, что этот персонаж нашел отклик у зрителя», — признался Хиддлстон.

Дата релиза «Локи» не уточняется, но он должен выйти на стрим-платформе Disney+ после ее запуска 12 ноября 2019 года. Майкл Валдрон написал сценарий сериала и выступает в качестве шоураннера проекта.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×