Топ-100 Фанаты из 64 стран приедут на концерт Димаша в Нур-Султан
  • 25 апреля, 02:05
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Фанаты из 64 стран приедут на концерт Димаша в Нур-Султан

Фото: Казинформ

29 июня в Нур-Султане состоится сольный концерт Димаша Кудайбергена.

Сольный концерт Димаша Кудайбергена «Арнау» пройдет 29 июня в Нур-Султане, сообщает «Казинформ».

«Я прилетел в Казахстан! Будем продолжать работать над моим новым шоу «Arnau». 29 июня будем звучать в унисон на стадионе «Астана арена», — написал Димаш на своей странице в Instagram.

В подготовке к концерту задействованы свыше 500 высококвалифицированных специалистов. Организаторы обещают удивить зрителей сценическими образами. Специально для концерта сшито 150 сценических костюмов из 1200 метров ткани, часть которой обработана и покрыта краской, дающей свечение.

Для постановки концертных номеров в балетную труппу привлечены лучшие танцоры и акробаты страны, ранее выступавшие на различных международных площадках, в том числе артисты мюзикла «Notre dame de Paris», участники проекта «Танцы на ТНТ» и мастера спорта по батутной акробатике.

В сценарий концерта включили 27 песен, наряду с уже полюбившимися произведениями прозвучат пять песен из нового сольного альбома Димаша. По словам организаторов, билеты на концерт приобрели около 10 000 поклонников из 64 стран мира. Среди них США, Великобритания, Бразилия, Мексика, Канада, Австралия, Швейцария, Малайзия, Сингапур, Африка, Египет, Израиль и Марокко.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×