Топ-100 Флешмоб женственности состоится 1 августа в Караганде
  • 20 апреля, 10:30
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Флешмоб женственности состоится 1 августа в Караганде

Фото: otyrar.kz

Завтра в Караганде около сотни девушек в нарядных платьях и венках пройдут по городу, раздавая прохожим цветы и сувениры.

Традиционный флешмоб женственности состоится в Караганде 1 августа. Планируется, что в нем примут участие около ста человек. В этом году, как сообщают организаторы, изменится привычный маршрут шествия, а также его формат.

«В этом году мы не пойдем в парк, как делали это раньше. Соберемся на площади Независимости, затем сделаем общее фото и двинемся к торговому дому «Арбат». Там представим небольшой танец-импровизацию. Движения будут показывать три девушки, остальные будут за ними повторять. После этого всех участниц пригласим на чаепитие, чтобы они могли поближе познакомиться и стать подругами», – рассказывает организатор Юлия Горбачева. 

Как и всегда, желающим принять участие в мероприятии нужно позаботиться о подарках, которые они будут раздавать прохожим. Это могут быть цветы, сладости, фрукты, сувениры, открытки или что-то сделанное своими руками.

Флешмоб назначен на 1 августа, общий сбор у стелы Независимости, напротив Каскада фонтанов, в 19:00.

Организаторы просят тех, кто желает принять участие, вступить в группу «ВКонтакте».

Международный флешмоб женственности – акция, которая проходит в разных странах 1 августа. Ее цель – дарить людям улыбки без повода и заставить девушек и женщин поверить в свою красоту и силу. Первый такой флешмоб состоялся 1 августа 2012 года. Он собрал 1500 участниц из 90 городов и 9 стран.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×