Топ-100 Из четырех сезонов будет состоять сериал «Дом дракона»
  • 19 апреля, 15:17
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Из четырех сезонов будет состоять сериал «Дом дракона»

Часть работ оказалась приостановленной в результате стачки сценаристов.

Популярный сериал «Дом дракона», вероятнее всего, будет состоять из четырех сезонов. Об этом рассказала глава департамента драматических проектов HBO Франческа Орси. По ее словам, обсуждение деталей сюжета уже ведется, хотя часть работ оказалась приостановленной в результате стачки сценаристов, сообщает Kinonews.

«Джордж и Райан собираются встретиться после окончания забастовки. Они планировали обсудить, чем вообще может завершиться этот сериал. Будет ли это четыре сезона? Полагаю, что на сегодняшний день, мы все уверены, что снимем не меньше четырех сезонов. Может ли быть больше? Посмотрим», — прокомментировала Орси, намекнув, что из-за обилия событий некую «масштабную битву» уже перенесли из второго в третий сезон.

По словам Франчески Орси, создатели шоу планируют представить поклонникам продолжение летом 2024 года. Производство второго сезона «Дома дракона», основанного на романе «Пламя и кровь», началось в середине апреля в Великобритании, и Орси поделилась своими первыми впечатлениями.

«Мы не так давно занимаемся съемками, но то, что я видела, довольно необычно. У нас есть прекрасный актерский состав, который был собран Кейт Роудс, и мы гордимся тем, как сценарии оживают. Эмоции, которые привносят в актеры, — это то, с чем мы чувствуем себя уверенно и знаем, что мы собираемся представить зрителям нечто особенное», — резюмировала Орси.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×