Топ-100 Над новым ребутом «Основного инстинкта» работают в Amazon
  • 09 августа, 13:10
  • Астана
  • Weather icon +31
  • 469,93
  • 541,64
  • 5,71

Над новым ребутом «Основного инстинкта» работают в Amazon

Фото: Eg.ru

Исполнительницей главной роли останется Шерон Стоун.

Amazon MGM готовит ребут эротического триллера «Основной инстинкт», сообщает Total.kz со ссылкой на TheWrap.

Над сценарием работает автор оригинальной ленты Джо Эстерхаз.

По данным инсайдеров, к роли Кэтрин Трамелл может вернуться Шэрон Стоун. Ожидается, что новый фильм будет намеренно «антипрогрессивным».

«Основной инстинкт» с участием Стоун и Майкла Дугласа выходил в 1992 году. Сюжет рассказывал о детективе, расследующем убийство рок-звезды, в котором все улики указывают на подругу потерпевшей — писательницу Кэтрин Трамелл. Женщина обладает даром манипуляции, и вскоре главный герой влюбляется в нее», — рассказал Эстерхаз. 

Режиссером выступал Пол Верховен. «Инстинкт» заработал в мировом прокате 353 миллиона долларов и породил сиквел (2006), который был разгромлен критиками. Имя постановщика новой версии пока неизвестно.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×