Топ-100 Наурыз в кругу семьи: самые смешные и душевные фильмы
  • 19 апреля, 00:24
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Наурыз в кругу семьи: самые смешные и душевные фильмы

Что посмотреть в праздники. 

Продолжительные выходные — хороший повод собраться с близкими и отлично провести время за просмотром классного фильма. Онлайн-кинотеатр Иви подобрал для зрителей захватывающие фильмы: приключения главных героев, авантюры, заговоры и искусное выпутывание из любой ситуации.

Каникулы offline

Главные герои фильма три лучших друга — Кайрат, Дастан и Болат. Ребятам стало скучно просто учиться, и им пришла идея начать свой бизнес. Выбор оказывается необычным: детский этнолагерь «Аулкемп». Парней печалит, что современные дети никогда не жили в деревне, проводят все время в смартфонах и не интересуются казахской культурой. Герои решают сделать место, где дети смогут не просто отдохнуть и повеселиться, но и узнать о национальных традициях, выучить язык и приспособиться к жизни в селе. Однако организовать веселые и безопасные каникулы оказывается совсем непросто…

Моя ужасная сестра

Владимир Яглыч и Глюкоза в душевной семейной комедии режиссера Александра Галибина. Юля и Максим — красивая молодая пара, мечтающая создать счастливую семью. Но с этим решением категорически не согласны их дети от первого брака. Лена и Соня — две очень разные девочки-четвероклассницы, которые совсем не рады грядущим переменам. И уж тем более они не готовы называть друг друга «сестрами». После переезда под одну крышу между девочками завязывается соперничество за территорию и за внимание взрослых. Зато хотя бы цель у них общая — вернуть свою прежнюю жизнь. Ради этого они заключают перемирие, чтобы рассорить влюбленную парочку. Юные и находчивые заговорщицы приступают к реализации хитроумного плана!

Семья

Наурыз порадует премьерой поклонников турецких сериалов — сериал «Семья», один из самых ожидаемых турецких проектов 2023 года. Новые серии будут выходить каждую неделю вскоре после эфира на турецком ТВ, а первая серия уже доступна к просмотру бесплатно. Девушка-психолог Девин сталкивается с элитой преступного мира, встретив Аслана — главу могущественной семьи с багажом тайн. Сумеет ли выжить любовь в мафиозной империи? Турецкая гангстерская сага с закрученной семейной драмой и захватывающей историей одного невозможного романа.

Приключения Тедди

Марианна — большая фантазерка, верящая в чудеса. Она повсюду видит оживших сказочных персонажей, говорящих животных. Живое воображение малышки чуть не стоило семье рождественской елки, когда Марианна увидела среди веточек настоящую белку! Однажды, гуляя по ярмарке, Марианна видит симпатичного мишку-приз в колесе фортуны. Каково удивление девочки, когда плюшевый зверек подмигивает ей! Желая во что бы то ни стало получить живого мишку, Марианна решает сыграть. Попытка оказывается неудачной, и девочка вынуждена пойти домой, чтобы раздобыть еще монетку. Ну а дальше наступает целая череда невероятных происшествий.

Эллиот и волшебный амулет

После смерти отца Эллиот вместе с мамой (в исполнении неподражаемой Дениз Ричардс) переезжают в Виксенбург. Мальчик не очень рад таким переменам: затерянный где-то в захолустье странноватый городок не кажется ему лучшим местом. Но здесь живет его дядя, да и мама получила место репортера в газете Виксенбурга. Исследуя окрестности, Эллиот знакомится с Уиллоу, девочкой, которую все считают ведьмой. Она рассказывает Эллиоту о проклятье Виксенбурга, которое может вскоре уничтожить городок. По началу мальчик не верит рассказам новой подруги, считая ту фантазеркой. Однако скоро он убеждается в правдивости слов Уиллоу…

Где мое кольцо?

По сюжету грабитель похищает дорогое антикварное кольцо, но сталкивается с полицией и прячет краденное внутри букета в цветочном магазине. Кольцо случайным образом попадает к девушке, которая давно мечтает выйти замуж, и это приводит к неожиданным недоразумениям и целой цепочке забавных происшествий. Настоящий квест ждет всех участников событий. Айкын Толепберген, Жулдыз Омиргали, Кумар Лукманов, Гульнара Сильбаева — в этой комедии блестящий актерский состав.

И снова здравствуйте!

Под занавес праздничных выходных не пропустите премьеру нового сезона комедийного экшн-сериала «И снова здравствуйте!». Все 10 серий появятся на платформе одновременно 25 марта.

Борис хочет довести дело до конца — убить Колю и вернуть свои деньги. Но самого Бориса и его близких преследует Иностранец, чтобы отомстить за гибель брата. Защищая своих, Борис чувствует, что к нему возвращается жизнь, он снова может ощущать вкус и боль — он становится человеком. Но из-за этого с каждым разом ему все тяжелее воскресать. Борису нужно сделать выбор: остаться неуязвимым или снова стать простым смертным. Однако самое важное испытание, которое ему предстоит пройти, — наладить контакт с дочерью, которая не хочет видеть отца, оставившего ее в детском доме.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×