Топ-100 Названа начальная стоимость билета на концерт Димаша Кудайбергена в Астане
  • 28 марта, 19:41
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Названа начальная стоимость билета на концерт Димаша Кудайбергена в Астане

На концерте Димаша могут сделать бесплатные зоны для школьников.

Задача организаторов при проведении концерта Димаша Кудайбергена в Казахстане не в выгоде, а в доступе населения. Об этом в ходе коллегии сообщил министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы, передает корреспондент Total.kz. 

«Знаете, главная задача – это не поступления от продажи билетов. Конечно, когда речь идет о зарубежных концертах, мы заинтересованы в том, чтобы билеты стоили высоко. А в Казахстане наша главная задача – иметь большой доступ. Думаю, стоимость билетов будет начинаться от 500 тенге», – сообщил журналистам Мухамедиулы.

Министр напомнил, что при проведении первого концерта Димаша в Астане бесплатно выделялись места для воспитанников детских домов. 

«Есть специальные зоны для школьников и социально уязвимых слоев населения. Мы, даже когда делали первый концерт Димаша, большое количество мест отдавали воспитанникам детских домов. Главная задача не столько заработать, а дать возможность людям насладиться его искусством», – уточнил министр.

На днях казахстанский певец Димаш Кудайберген завершил съемки клипа на песню «Аққуым» («Лебедь моя»). Кадры из клипа артист опубликовал на своей странице в Instagram,

Планы казахстанского артиста грандиозны: 22 марта он собирается выступить в Кремлевском дворце в Москве, 6 июля Димаш Кудайберген поздравит астанинцев с Днем столицы, а на днях появилась новость о подготовке сольной программы для американской публики.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×